24.09.2020, 15:52

Вопросы работы в сфере противодействия терроризму рассмотрят специалисты органов государственной власти и местного самоуправления Забайкальского края на курсах повышения квалификации

24 сентября 2020 года состоялось открытие курсов повышения квалификации на тему «Правовые и организационные вопросы по обеспечению органами государственной власти и местного самоуправления работы в сфере противодействия терроризму». Участниками курсов стали государственные и муниципальные гражданские служащие Забайкальского края.

В программе курсов семинары и лекции на тему противодействия терроризму. Организаторами обучения выступают Администрация Губернатора Забайкальского края и Читинский филиал РАНХиГС. Завершатся курсы 25 сентября 2020 года.

Отдел государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края