22.09.2020, 16:13

​Администрация Губернатора Забайкальского края приглашает на работу выпускников 2016-2020 годов

Администрация Губернатора Забайкальского края в период с 23 сентября по 7 октября 2020 года объявляет конкурс документов выпускников 2016-2020 годов для последующего их трудоустройства в Администрацию Губернатора Забайкальского края.

Молодые выпускники вузов, показавшие за время обучения в институте отличные и хорошие знания и принимавшие деятельное, инициативное участие во внеучебной и общественной работе, получат возможность занять должности в Администрации Губернатора Забайкальского края.

Отбор среди участников конкурса будет проводиться по результатам тестирования, собеседования, решения кейсов.

Победители получат предложения работать в команде Правительства Забайкальского края.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте «Забайкальский призыв», в личном кабинете отметить вкладку «Молодые выпускники вузов», заполнить анкету и резюме, пройти тестирование.

В случае если вы уже зарегистрированы на сайте «Забайкальский призыв», но при этом желаете принять участие в данном проекте, отметьте в личном кабинете вкладку «Молодые выпускники вузов», заполните анкету и резюме (если не заполняли), пройдите тестирование.

УСПЕХОВ!

Отдел государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

19.04.2024 Жителям региона присвоены почетные профессиональные звания Забайкальского края