21.09.2020, 09:54

Забайкальцу присвоено почётное звание "Заслуженный энергетик Российской Федерации"

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 14 сентября 2020 года № 557

О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

За заслуги в области энергетики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

БЯНКИНУ Андрею Павловичу – старшему мастеру участка Борзинского района электрических сетей производственного отделения Южные электрические сети филиала публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» - «Читаэнерго», Забайкальский край.

Отдел наград управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

Теги: Награды