Важное и актуальное, 17.08.2020, 11:07

Вакансии всего Забайкалья: Кадровый день пройдет 20 августа в Чите и районах края

Очередной Кадровый день проведут 20 августа. В этот раз он пройдет не только в Чите, но и в четырех районах края. Забайкальцы смогут узнать об имеющихся вакансиях со всего региона, оставить резюме и получить консультацию.

Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Первый Кадровый день мы проводили месяц назад. Его итоги показали, что это востребованная площадка по поиску работы, а также по подбору квалифицированных кадров. Многие участники получили приглашения на собеседования, а некоторые – сразу же предложение о работе. В этот раз мы решили расширить географию и подключить к проведению мероприятия районы Забайкальского края. Так, площадки Кадрового дня будут организованы в Чите, Могоче, Борзе, Краснокаменске и Петровск-Забайкальске», - сказала заместитель руководителя администрации Людмила Емельянова.

На площадках забайкальцы встретятся с представителями кадровых служб органов исполнительной власти, с представителями бюджетных организаций, а также с представителями бизнес-сообщества. Участники смогут получить квалифицированную консультацию по имеющимся актуальным вакансиям, заполнить анкету, оставить резюме. Всего будет предложено более 3 000 вариантов возможного трудоустройства.

«Мы продолжаем помогать жителям региона в поиске подходящего места работы. Все заявки рассматриваются индивидуально. Надеемся, что регулярное проведение такого мероприятия будет способствовать улучшению ситуации на рынке труда», - добавила Людмила Емельянова.

В Чите мероприятие будет проходить 20 августа с 10.00 до 13.00 на базе Забайкальской краевой филармонии по адресу: Чита, ул. Бутина, 51. В районах края мероприятие пройдет на базе администраций в то же самое время.

Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

19.04.2024 Жителям региона присвоены почетные профессиональные звания Забайкальского края