04.08.2020, 09:37

​Семинар на тему «Основы государственной гражданской службы» пройдёт 6 августа для молодых госслужащих в здании краевой Администрации

Участники изучат систему управления в Забайкальском крае, электронный документооборот, основные аспекты формирования служебного письма, оформление и прохождение нормативно-правовых актов, работу с контрольными поручениями в исполнительных органах государственной власти, организацию рассмотрения обращений граждан, этику антикоррупционного поведения и деловой этикет. Также для всех участников планируется проведение круглого стола и тренинга личностного роста.

Отдел государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Забайкальского края