Важное и актуальное, 07.08.2020, 12:00

Забайкальцам присвоены почётные профессиональные звания

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

Законодательного Собрания Забайкальского края

от 10 июля 2020 года № 136

За заслуги и высокое мастерство в профессиональной деятельности присвоены почетные профессиональные звания:

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

АМПЛЕЕВОЙ Нине Эдуардовне – медицинской сестре кабинета детской поликлиники (консультативной) государственного учреждения здравоохранения «Краевая детская клиническая больница»

ВЛАСЕВСКОЙ Людмиле Георгиевне – старшей медицинской сестре нефрологического отделения государственного учреждения здравоохранения «Краевая детская клиническая больница»

НОВИКОВОЙ Алине Симоновне – главной медицинской сестре государственного автономного учреждения здравоохранения «Забайкальский краевой наркологический диспансер»

ПАХОЛЬЧУК Татьяне Николаевне – операционной медицинской сестре государственного учреждения здравоохранения «Краевая клиническая больница»

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

БРИК Светлане Александровне – социальному педагогу Государственного профессионального образовательного учреждения «Читинский политехнический колледж»

КРИНИЧНОЙ Наталье Степановне – преподавателю Государственного профессионального образовательного учреждения «Читинский политехнический колледж»»

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

КОЗЛОВУ СЕРГЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ – директору Общества с ограниченной ответственностью «Центр охраны зрения», врачу-офтальмологу, микрохирургу

КОМАРОВУ Вадиму Владимировичу – заведующему офтальмологическим отделением, врачу – офтальмологу государственного учреждения здравоохранения «Краевая детская клиническая больница»

ЩЕЛКАНОВОЙ Оксане Александровне – заведующему центром анестезиологии-реанимации, врачу анестезиологу-реаниматологу государственного учреждения здравоохранения «Краевая клиническая больница»

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

ПАДАЛКИНОЙ Светлане Николаевне – начальнику общего отдела аппарата администрации городского округа «Город Чита» Забайкальского края

Зятьковой Ирине Викторовне – главному специалисту отдела правовой и кадровой работы администрации муниципального района «Чернышевский район» Забайкальского края.

Отдел наград управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

Теги: Награды

Важное и актуальное

04.10.2022 Жители региона награждены Почетной грамотой и Благодарственным письмом Губернатора Забайкальского края