28.07.2020, 16:06

Поощрение президента получил собственный корреспондент по Забайкальскому краю корреспондентской сети Российской Федерации федерального государственного унитарного предприятия «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)».

Президента Российской Федерации

от 20.07.2020 г. № 185-рп

О поощрении

За заслуги в развитии отечественных средств массовой информации объявить благодарность Президента Российской Федерации

БАРИНОВУ Илье Александровичу – собственному корреспонденту по Забайкальскому краю корреспондентской сети Российской Федерации федерального государственного унитарного предприятия «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)».

Отдел наград управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

Теги: Награды

25.02.2021 Порядка 30 забайкальцев принимают участие в очном этапе «Забпризыва» в Краснокаменске
25.02.2021 Найти работу или сотрудников онлайн: Кадровый день стартовал в Забайкалье