28.07.2020, 16:06

Президента Российской Федерации

от 20.07.2020 г. № 185-рп

О поощрении

За заслуги в развитии отечественных средств массовой информации объявить благодарность Президента Российской Федерации

БАРИНОВУ Илье Александровичу – собственному корреспонденту по Забайкальскому краю корреспондентской сети Российской Федерации федерального государственного унитарного предприятия «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)».

Отдел наград управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

Теги: Награды

03.08.2020 Подписан федеральный закон об экспериментах на государственной гражданской службе
30.07.2020 На гражданской службе усовершенствован порядок рассмотрения индивидуальных служебных споров
29.07.2020 Забайкальцы получили поощрение Президента Российской Федерации
28.07.2020 Поощрение президента получил собственный корреспондент по Забайкальскому краю корреспондентской сети Российской Федерации федерального государственного унитарного предприятия «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)».
23.07.2020 Александр Осипов выразил благодарность участникам ликвидации последствий ДТП на мосту через реку Куэнга в Сретенском районе, а также за оказание помощи пострадавшим
22.07.2020 Вакансии исполнительных органов государственной власти Забайкальского края теперь доступны на Headhunter.ru
21.07.2020 Забайкальцы награждены грамотами и благодарственными письмами Губернатора Забайкальского края
17.07.2020 Забайкальцам присвоены почётные профессиональные звания