22.07.2020, 17:09

Вакансии исполнительных органов государственной власти Забайкальского края теперь доступны на Headhunter.ru

Между Администрацией Губернатора Забайкальского края и ООО «Хэдхантер» заключен договор о размещении вакансий государственной гражданской службы Забайкальского края на площадке «HeadHunter.ru», на территории всего Дальневосточного региона России.

Теперь соискатели на должности государственной гражданской службы в исполнительных органах государственной власти Забайкальского края смогут воспользоваться указанной площадкой для первичной подачи резюме и знакомства с условиями по каждой конкретной вакансии.

Информация о вакансиях доступна на сайте Headhunter.ru

Напомним, что для поступления на государственную гражданскую службу необходимо прохождение конкурсных процедур.

Информация о конкурсах доступна на сайте Государственная гражданская служба Забайкальского края.

На данный момент по вакансиям в Администрации Губернатора Забайкальского края и Министерстве здравоохранения Забайкальского края насчитывается больше 200 откликов соискателей.

Отдел государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

25.02.2021 Порядка 30 забайкальцев принимают участие в очном этапе «Забпризыва» в Краснокаменске
25.02.2021 Найти работу или сотрудников онлайн: Кадровый день стартовал в Забайкалье
24.02.2021 Жители районов подали более 190 заявок на «Забайкальский призыв»