22.07.2020, 17:09

Между Администрацией Губернатора Забайкальского края и ООО «Хэдхантер» заключен договор о размещении вакансий государственной гражданской службы Забайкальского края на площадке «HeadHunter.ru», на территории всего Дальневосточного региона России.

Теперь соискатели на должности государственной гражданской службы в исполнительных органах государственной власти Забайкальского края смогут воспользоваться указанной площадкой для первичной подачи резюме и знакомства с условиями по каждой конкретной вакансии.

Информация о вакансиях доступна на сайте Headhunter.ru

Напомним, что для поступления на государственную гражданскую службу необходимо прохождение конкурсных процедур.

Информация о конкурсах доступна на сайте Государственная гражданская служба Забайкальского края.

На данный момент по вакансиям в Администрации Губернатора Забайкальского края и Министерстве здравоохранения Забайкальского края насчитывается больше 200 откликов соискателей.

Отдел государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

03.08.2020 Подписан федеральный закон об экспериментах на государственной гражданской службе
30.07.2020 На гражданской службе усовершенствован порядок рассмотрения индивидуальных служебных споров
29.07.2020 Забайкальцы получили поощрение Президента Российской Федерации
28.07.2020 Поощрение президента получил собственный корреспондент по Забайкальскому краю корреспондентской сети Российской Федерации федерального государственного унитарного предприятия «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)».
23.07.2020 Александр Осипов выразил благодарность участникам ликвидации последствий ДТП на мосту через реку Куэнга в Сретенском районе, а также за оказание помощи пострадавшим
22.07.2020 Вакансии исполнительных органов государственной власти Забайкальского края теперь доступны на Headhunter.ru
21.07.2020 Забайкальцы награждены грамотами и благодарственными письмами Губернатора Забайкальского края
17.07.2020 Забайкальцам присвоены почётные профессиональные звания