22.07.2020, 17:09

Вакансии исполнительных органов государственной власти Забайкальского края теперь доступны на Headhunter.ru

Между Администрацией Губернатора Забайкальского края и ООО «Хэдхантер» заключен договор о размещении вакансий государственной гражданской службы Забайкальского края на площадке «HeadHunter.ru», на территории всего Дальневосточного региона России.

Теперь соискатели на должности государственной гражданской службы в исполнительных органах государственной власти Забайкальского края смогут воспользоваться указанной площадкой для первичной подачи резюме и знакомства с условиями по каждой конкретной вакансии.

Информация о вакансиях доступна на сайте Headhunter.ru

Напомним, что для поступления на государственную гражданскую службу необходимо прохождение конкурсных процедур.

Информация о конкурсах доступна на сайте Государственная гражданская служба Забайкальского края.

На данный момент по вакансиям в Администрации Губернатора Забайкальского края и Министерстве здравоохранения Забайкальского края насчитывается больше 200 откликов соискателей.

Отдел государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

16.04.2024 Алексей Сергеевич Касаткин назначен на должность первого заместителя министра природных ресурсов Забайкальского края
12.04.2024 Зульфия Талибуллина получила диплом выпускника программы подготовки управленческих кадров «Муравьев-Амурский 2030»
12.04.2024 Алена Кужикова получила диплом выпускника программы подготовки управленческих кадров «Муравьев-Амурский 2030»