Важное и актуальное, 17.07.2020, 16:05

Забайкальцам присвоены почётные профессиональные звания

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

Законодательного Собрания Забайкальского края

от 10 июля 2020 года № 135

За заслуги и высокое мастерство в профессиональной деятельности присвоены почетные профессиональные звания:

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

МОРОГИНОЙ Елене Валентиновне – преподавателю теоретических дисциплин муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской»

СЕРГЕЕВОЙ Наталье Геннадьевне – преподавателю по классу фортепиано муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 3»

ВАСИЛЬЕВОЙ Ларисе Григорьевне – директору Муниципального учреждения дополнительного образования «Красночикойская детская школа искусств»

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

КУЛЬПИНОЙ Наталье Георгиевне – заместителю директора по административно-хозяйственной части муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20»

САФОНОВОЙ Любови Александровне – воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 36»

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

ЯКОВЛЕВОЙ Людмиле Михайловне – директору общества с ограниченной ответственностью «Надежда»

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

МАГДА Елене Витальевне – педагогу- психологу Государственного учреждения «Центр психолого-педагогической помощи населению «Доверие» Забайкальского края

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

МИРОНЮК Ольге Александровне – учителю начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» имени Героя Советского Союза А.Г. Булгакова

РАКИТИНОЙ Ларисе Васильевне – учителю биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22»

ШЕКУНОВОЙ Ирине Дмитриевне – учителю русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа села Тарбагатай
Отдел наград управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

Теги: Награды