03.07.2020, 16:56

Состоялось рабочее совещание с представителями кадровых служб исполнительных органов государственной власти Забайкальского края

В совещании приняли участие сотрудники кадровых служб всех исполнительных органов государственной власти Забайкальского края.

В ходе мероприятия освещались вопросы внедрения в работу исполнительных органов государственной власти Забайкальского края новых кадровых технологий, были представлены особенности работы с федеральной государственной информационной системой "Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы РФ", а также рассматривались новеллы антикоррупционного законодательства, в том числе новая форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Отдел государственной службы управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

03.08.2020 Подписан федеральный закон об экспериментах на государственной гражданской службе
30.07.2020 На гражданской службе усовершенствован порядок рассмотрения индивидуальных служебных споров
29.07.2020 Забайкальцы получили поощрение Президента Российской Федерации
28.07.2020 Поощрение президента получил собственный корреспондент по Забайкальскому краю корреспондентской сети Российской Федерации федерального государственного унитарного предприятия «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)».
23.07.2020 Александр Осипов выразил благодарность участникам ликвидации последствий ДТП на мосту через реку Куэнга в Сретенском районе, а также за оказание помощи пострадавшим
22.07.2020 Вакансии исполнительных органов государственной власти Забайкальского края теперь доступны на Headhunter.ru
21.07.2020 Забайкальцы награждены грамотами и благодарственными письмами Губернатора Забайкальского края
17.07.2020 Забайкальцам присвоены почётные профессиональные звания