26.06.2020, 16:55

Распоряжением

Губернатора Забайкальского края

Награждена Благодарственным письмом Губернатора Забайкальского края за организацию и проведение мероприятий, направленных на благоустройство, озеленение парков, скверов, улиц и дворов города Читы и Читинского района, КРАУЗЕ Елена Владимировна – председатель Местной общественной организации Центрального административного района г. Читы Забайкальской региональной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Отдел наград управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

Теги: Награды

15.07.2020 Забайкальцы награждены медалями "За честь и мужество"
10.07.2020 Более 100 человек получили предложения о работе по итогу Кадрового дня в Чите