Важное и актуальное, 10.06.2020, 14:59

Забайкальцам присвоены почетные профессиональные звания

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

Законодательного Собрания Забайкальского края

от 26 марта 2020 года № 62

За заслуги и высокое мастерство в профессиональной деятельности присвоены почетные профессиональные звания:

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

ЗЕЛЕНСКОЙ Наталье Николаевне – заместителю директора по административно-хозяйственной части Государственного учреждения культуры «Забайкальская краевая детско-юношеская библиотека им. Г.Р. Граубина».

КАЛИНИНОЙ Татьяне Викторовне – заведующему структурным подразделением библиотеки № 6 муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» г. Читы

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»

АБРАМОВОЙ Наталье Петровне – акушерке родового отделения государственного учреждения здравоохранения «Городской родильный дом»

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ»