Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
14.02.2020, 12:05

Форум труда

27 и 28 февраля 2020 года Санкт-Петербургский государственный университет совместно с Правительством Санкт-Петербурга и Межпарламентской ассамблей государств СНГ организует крупнейшее мероприятие в сфере развития человеческого капитала — IV Санкт-Петербургский международный форум труда.

Программа форума разделена на десять основных треков, один из которых посвящён человеческому капиталу как ключевому ресурсу государственной гражданской и муниципальной службы — #state. В рамках этого направления участники круглых столов обсудят, каким образом сегодня трансформируется работа государственных служащих под воздействием цифровизации труда, как привлекать и удерживать таланты в системе госслужбы, а также как стимулировать их профессиональное развитие.

В рамках других треков эксперты форума расскажут о цифровом управлении человеческими ресурсами, о налогообложении для самозанятых, о проблемах корпоративной культуры, роли искусственного интеллекта и ботов в подборе персонала, поговорят о лени как о важном источнике производительности труда и обсудят другие актуальные вопросы.

Регистрация на мероприятие доступна на сайте Форума труда, где также можно найти подробную информацию о программе.

Подготовлено по материалам сайта «Госслужба»

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Все новости

Смотреть архив

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: