Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
22.01.2020, 17:16

Интеллектуальная игра "Мозгобойня" для студентов и молодых государственных служащих

25 января 2020 года, в День студента, в Точке кипения-Чита состоится интеллектуальная игра «Мозгобойня», в которой примут участие студенты шести забайкальских вузов и молодые государственные гражданские служащие Забайкальского края. Всего порядка 100 человек.

«Из числа участников будет сформировано несколько команд, кураторами которых выступят заместители председателя регионального правительства и руководители министерств. В ходе игры запланировано шесть туров. За это время определятся студенты-победители. Они получат сертификат для похождения практики в органах власти. Данный формат взаимодействия игроков это своеобразный кадровый элемент работы с будущими специалистами. Можно говорить о том, что это забайкальский призыв к молодым кадрам», - рассказал заместитель руководителя администрации Губернатора Сергей Меркулов.

В игре примут участие студенты ЗабГУ, Читинской медакадемии, Забайкальского института железнодорожного транспорта, Забайкальского аграрного института, Читинского института Байкальского госуниверситета, Забайкальского института предпринимательства.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: