16.12.2019, 14:39

II место в форуме «Лучшие кадровые практики»

В период с 11 по 13 декабря 2019 года на базе Московского государственного института международных отношений (университета) МИД России проводился Всероссийский Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации был проведен кадровый форум «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления», где Администраций Губернатора Забайкальского края был представлен кадровый проект Губернатора Забайкальского края «Забайкальский призыв».

Данное мероприятие имеет научно-практическое значение для развития института государственной и муниципальной службы, а также обеспечивает обмен опытом применения современных и эффективных кадровых технологий в системе государственного и муниципального управления.

В результате проведения данного форума команда Администрации Губернатора Забайкальского края заняла II место и была награждена Благодарственным письмом Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Топилина М.А.