22.11.2019, 08:37

Стартовал новый этап проекта "Забайкальский призыв"

Стартует новый этап «Забайкальского призыва» по формированию управленческой команды Министерства экономического развития края.

Любой желающий, имеющий профильное высшее образование, может заполнить онлайн-анкету и подать заявку по направлению экономического развития с 20 по 28 ноября.

С 28 ноября по 1 декабря пройдет дистанционный отбор кандидатов по результатам онлайн-тестирования. Очный тур с собеседованием и решением индивидуальных кейсов запланирован на 2 декабря.

Кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе Губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают Правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.

03.08.2020 Подписан федеральный закон об экспериментах на государственной гражданской службе
30.07.2020 На гражданской службе усовершенствован порядок рассмотрения индивидуальных служебных споров
29.07.2020 Забайкальцы получили поощрение Президента Российской Федерации
28.07.2020 Поощрение президента получил собственный корреспондент по Забайкальскому краю корреспондентской сети Российской Федерации федерального государственного унитарного предприятия «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)».
23.07.2020 Александр Осипов выразил благодарность участникам ликвидации последствий ДТП на мосту через реку Куэнга в Сретенском районе, а также за оказание помощи пострадавшим
22.07.2020 Вакансии исполнительных органов государственной власти Забайкальского края теперь доступны на Headhunter.ru
21.07.2020 Забайкальцы награждены грамотами и благодарственными письмами Губернатора Забайкальского края
17.07.2020 Забайкальцам присвоены почётные профессиональные звания