25.10.2019, 12:47

Продолжается приём документов в Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края продолжает прием документов кандидатов для участия в конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края заместителя начальника отдела по пожарной безопасности при наличие высшего образования по специальностям, направлениям подготовки «Техносферная безопасность», «Пожарная безопасность», «Юриспруденция»,  «Государственное и муниципальное управление» или иной специальности, направлению подготовки, для которой законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие специальности, направлению подготовки, указанным в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки и наличие стажа гражданской службы не менее одного года или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Консультанта (юриста) отдела по пожарной безопасности при  наличие высшего образования по направлению подготовки «Юриспруденция» или иной специальности, направлению подготовки, для которой законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие специальности, направлению подготовки, указанным в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки и наличие стажа гражданской службы не менее одного года или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Старшего государственного инспектора отдела государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций при наличие высшего образования по специальностям, направлениям подготовки «Техносферная безопасность», «Пожарная безопасность», «Экология и природопользование», «Военное управление», «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление» или иной специальности, направлению подготовки, для которой законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие специальности, направлению подготовки, указанным в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки, без предъявления требований к стажу.

А также продолжает прием документов кандидатов для участия в конкурсах на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края главного специалиста-эксперта отдела по пожарной безопасности при  наличие высшего образование по специальностям, направлениям подготовки «Техносферная безопасность», «Пожарная безопасность», «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление» или иной специальности, направлению подготовки, для которой законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие специальности, направлению подготовки, указанным в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки, без предъявления требований к стажу.

Место приема документов: г. Чита, ул. Богомягкова, 23, кабинет № 522, телефон: (3022) 32-47-22. Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.45 до 18.00, в пятницу с 8.45 до 16.45, перерыв с 13.00 до 14.00. Последний день приема документов: 13 ноября 2019 года.

Дополнительная информация на сайте Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края.

15.07.2020 Забайкальцы награждены медалями "За честь и мужество"
10.07.2020 Более 100 человек получили предложения о работе по итогу Кадрового дня в Чите
08.07.2020 Награды Президента Российской Федерации получили забайкальцы за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией
07.07.2020 ​Кадровый день для соискателей впервые проведут в Забайкалье