Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
13.08.2019, 15:37

Прием документов на замещение вакантной должности в Министерстве труда и социальной защиты населения Забайкальского края

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края продолжает прием документов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края: заместитель начальника управления семейной политики, опеки и попечительства несовершеннолетних - начальник отдела семьи и детства.

 Квалификационные требования для замещения должности: наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры по специальностям, направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Экономика», «Социология», «Социальная работа», «Психолого-педагогическое образование», «Психология», «Педагогическое образование», «Педагогика и психология девиантного поведения». Требования к стажу: не менее двух лет стажа гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки. Документы принимаются до 21 августа 2019 года по адресу г. Чита, ул. Курнатовского,7 каб.48 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.45 до 18.00, в пятницу до 16.45, перерыв с 13.00 до 14.00, тел.(3022) 35-39-80.

Дополнительная информация на сайте Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Все новости

Смотреть архив

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: