15.07.2019, 11:26

Курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих

В соответствии с Перечнем приоритетных направлений профессионального развития федеральных государственных гражданских служащих на 2019 год, согласованным с Администрацией Президента Российской Федерации и Аппаратом Правительства Российской Федерации, Администрацией Губернатора Забайкальского края разработана 18-часовая программа курсов повышения квалификации для государственных гражданских служащих Забайкальского края по темам «Правовые основы законотворческой деятельности в Российской Федерации», «Вопросы профилактики и противодействия коррупции», «Основы государственной гражданской службы» (для гражданских служащих впервые принятых на государственную службу). Всего в рамках данных курсов планируется обучить более 80 гражданских служащих.

19.04.2024 Жителям региона присвоены почетные профессиональные звания Забайкальского края