04.07.2019, 09:14

Итоги 2018 года

Управление государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края подвело итоги работы за 2018 год.

Управлением продолжалось формирование правовой и методической базы, регулирующей вопросы организации и прохождения государственной гражданской службы в Забайкальском крае.

В 2018 году специалистами управления разработано 153 проекта правовых актов, проведен анализ 1139 документов граждан и государственных гражданских служащих, претендующих на замещение должностей государственной гражданской службы. Представители управления  приняли участие в 74 заседаниях конкурсных и в 50 заседаниях аттестационных комиссий. Было обучено 289 гражданских служащих Забайкальского края, рассмотрено 630 наградных листов и документов граждан, представленных к награждению государственными наградами и наградами Забайкальского края.

Полный отчет управления