Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
13.05.2019, 17:35

Полуфиналистов Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» включили в состав резерва управленческих кадров Забайкальского края

Решением Комиссии по работе с резервом управленческих кадров Забайкальского края от 13 мая 2019 года полуфиналисты Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»  включены в резерв управленческих кадров Забайкальского края.  Из 19 полуфиналистов и финалистов конкурса  в Администрацию Губернатора Забайкальского края подали заявление  на включение в управленческий резерв 8 человек. По итогам голосования членов Комиссии по работе с резервом управленческих кадров Забайкальского края по всем кандидатурам принято положительное решение.

Резерв управленческих кадров Забайкальского края состоит из специально сформированной на основе индивидуального отбора группы перспективных граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Забайкальского края, обладающих необходимыми для выдвижения личностно-профессиональными, деловыми и морально-этическими качествами, положительно оцениваемых по результатам деятельности, прошедших специальную профессиональную подготовку для замещения целевых групп должностей. Управленческий резерв формируется сроком на 3 года.  Комиссию по работе с резервом управленских кадров Забайкальского края возглавляет  временно исполняющий обязанности Губернатора Забайкальского края А.М.Осипов.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Все новости

Смотреть архив

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: