Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
21.03.2019, 10:54

Внесены изменения в состав Комиссии по работе с резервом управленческих кадров Забайкальского края

Постановлением Губернатора Забайкальского края от 14 марта 2019 года  № 13 «О внесении изменений в состав Комиссии по работе с резервом управленческих  кадров Забайкальского края» в связи с кадровыми перестановками в Правительстве Забайкальского края  внесены изменения в состав Комиссии по работе с резервом управленческих кадров Забайкальского края. Кроме того,  постановлением Губернатора Забайкальского края от 18 февраля 2019 года № 5 «О внесении изменений в состав Комиссии по работе с резервом управленческих  кадров Забайкальского края» введена норма, предусматривающая принятие решения Комиссии по работе с резервом управленческих кадров Забайкальского края путем проведения заочного голосования.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

09.06.2026 Первого заместителя министра назначили в Министерстве экономического развития Забайкальского края
09.06.2026 Проголосуй за проекты благоустройства на 2027 год
09.06.2026 Приглашаем принять участие в кадровом проекте «Забайкальский призыв» в управленческую команду Забайкальского края
08.06.2026 Цикл образовательных онлайн-мероприятий «#ЯСТОБОЙ: практическая поддержка ветеранов СВО»
08.06.2026 Как отметят День России в Чите? Министерство культуры Забайкальского края опубликовало программу мероприятий
08.06.2026 Бесплатные программы повышения квалификации доступны на портале «Учёба.онлайн»
05.06.2026 Назначен заместитель руководителя министерства социальной и демографической политики забайкальского края
05.06.2026 Госслужащие Забайкальского края прошли курсы повышения квалификации по теме "Вопросы профилактики терроризма"

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: