Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
21.02.2019, 14:24

Блиц-опрос финалистов. Наталья Гречишникова: Мне захотелось сделать жизнь людей в сельской местности лучше

Очередным героем рубрики «Блиц-опрос финалистов»  стала Наталья Гречишникова

Наталья, какую  цель Вы преследовали, когда принимали решение участвовать в региональном  проекте «Забайкальский призыв»?

Цель у меня была одна – войти в управленческую команду министерства сельского хозяйства, так как я имею опыт работы в аграрной отрасли, знаю проблемы Забайкальского края.

-Что дал Вам проект?

На проекте я встретила интересных, разносторонних, грамотных, очень целеустремленных людей. Это было живое общение и нужная работа в плане приобретения личного опыта.

– Какими основными качествами, на Ваш взгляд, должен обладать лидер?

Лидер – это грамотный человек, ставящий четкие задачи. Он должен умело вести за собой команду.

– Почему Вы хотите продолжить профессиональный рост именно в Забайкальском крае?

Забайкальский край – моя родина, которую я люблю. Опыт в сфере агропромышленного-комплекса позволил мне ближе узнать людей и их заботы. Мне захотелось помочь им, сделать жизнь людей в сельской местности лучше.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

30.10.2026 Забайкалье ждет управленцев: продлен срок подачи заявок в проект «Забайкальский призыв»
27.10.2026 Каналы органов исполнительной власти Забайкалья доступны в мессенджере МАХ
26.10.2026 Молодежь Забайкальского края приглашают поделиться историей о старте карьеры и выиграть путешествие на Камчатку
19.10.2026 Путь к успеху: история сотрудника Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края
19.10.2026 ​В Администрации Губернатора Забайкальского края прошла лекция для участников проекта «Лига лидеров. Забайкалье»
30.09.2026 Горизонты для управленцев - новые вакансии и продление сроков в проекте Забайкальский призыв
22.09.2026 Объявлен конкурс в управленческую команду Департамента по развитию муниципальных образований Забайкальского края
22.09.2026 «Защита от мошенников в сети» - Минцифры запустило единый сервис безопасности на Госуслугах

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: