28.12.2017, 05:30

«Школа государственного администрирования Забайкальского края» вошла в список лучших кадровых практик России

В 2017 году Минтрудом России проведен Всероссийский конкурс «Лучшие кадровые практики в системе государственного и муниципального управления», который позволил выявить ряд федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, активно внедряющих новейшие кадровые технологии.

По итогам конкурса «Школа государственного администрирования Забайкальского края» вошла в перечень лучших кадровых практик – номинантов конкурса и была отмечена благодарственным письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

«Школа государственного администрирования Забайкальского края» проводится с 2009 года. Мероприятия Школы  направлены на командообразование, профессиональное развитие и создание проектной среды для молодежного управленческого резерва. Разработчиком данной кадровой практики является управление государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края.

Дополнительную информацию можно найти в разделе «Школа государственного администрирования».

{image2}

{image1}

19.04.2024 Жителям региона присвоены почетные профессиональные звания Забайкальского края