Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
26.06.2018, 17:23

Тренинги по развитию лидерских качеств прошли в рамках Забайкальской школы государственного администрирования – 2018

21 и 22 июня управляющий партнер компании «Business Skills» Андрей Равицкий  провел тренинги на развитие персонального и командного лидерства для участников Забайкальской  школы государственного администрирования – 2018.

Молодые госслужащие  познакомились и опробовали на практике  теорию мотивации  Фредерика Герцберга «Маятник». Узнали о роли вовлеченности  сотрудников в рабочий процесс, какие виды вовлеченности есть и как работать с каждым из них.

На тренинге участники также узнали, что такое эффективная команда и распределение в ней ролей, этапы ее развития, способы работы на каждом из них.

Андрей Равицкий -  управляющий партнер, разработчик программ и бизнес-тренер компании «Business Skills».

В тренинговой индустрии работает более 14 лет. За это время им было проведено более 650 корпоративных тренингов. Клиенты: «Джонсон&Джонсон»,  «Газпромнефть Бизнес-сервис», «Почта Банк», «Хайнекен», «Восток-Сервис», «Сбербанк России», «РЖД» и другие

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

02.07.2025 Эксперт РАНХиГС о проекте «Герои – Победы.Будущее»: «Многие участники готовы поехать в муниципалитеты и внести свой вклад в развитие Забайкалья»
30.06.2025 В Забайкалье участники проекта «Герои — Победы. Будущее» обучатся по программе развития управленческого потенциала
27.06.2025 В Забайкальском крае прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
27.06.2025 Продлен срок проведения кадрового проекта «Забайкальский призыв» в управленческую команду Министерства сельского хозяйства Забайкальского края
26.06.2025 Экономический потенциал Забайкалья за 10 лет может вырасти в три раза – спрогнозировали на форуме «Новые горизонты»
23.06.2025 Управление государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края активно ведет работу по привлечению молодых специалистов!
16.06.2025 Продлены сроки проведения кадрового проекта «Забайкальский призыв» в управленческую команду Забайкальского края
11.06.2025 Игорь Поляков занял пост заместителя руководителя Администрации Губернатора Забайкальского края

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: