Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
20.02.2018, 10:20

Молодые госслужащие Забайкалья отчитались за работу в прошлом году и рассказали о планируемых в текущем году мероприятиях

15 февраля в зале заседаний на Амурской состоялось заседание Совета молодых государственных гражданских служащих Забайкальского края.

В мероприятии приняли участие представители всех органов исполнительной власти региона. Участники заседания подвели итоги деятельности совета за прошедший год и наметили планы на текущий.

С докладом выступила председатель президиума молодых государственных гражданских служащих Людмила Горнушкина. 

«За прошедший год члены совета провели большую работу - приняли участие в квесте посвящённому Дню России, где заняли первое место, поучаствовали в благотворительных акциях «Щедрый вторник» совместно с Читинским филиалом РАНХиГС, в Большом этнографическом диктанте, а также организовали квест-игру для учащихся Краевой гимназии № 1. Кроме того, в рамках социальной акции участники совета поздравили одиноких пенсионеров с Новым годом и подарили им подарки», - рассказала Людмила Горнушкина. 

В заседании Совета принял участие один из полуфиналистов Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» Антон Краснощеков. Гость поделился своими впечатлениями об участии в конкурсе. Антон Краснощеков отметил высокий уровень подготовки конкурса, а так же профессионализм каждого из участников.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Государственная гражданская служба
Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: