Планы работы и результаты деятельности управления государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края

Согласно Положению об Администрации Губернатора Забайкальского края, утверждённому постановлением Правительства Забайкальского края от 24 декабря 2013 года № 573, исполнительным органом государственной власти Забайкальского края, обеспечивающим деятельность Губернатора Забайкальского края и Правительства Забайкальского края по исполнению ими государственных полномочий, в том числе по вопросам проведения кадровой политики и управления государственной службой является Администрация Губернатора Забайкальского края.

Функции в области проведения кадровой политики и управления государственной службой в Забайкальском крае в Администрации Губернатора возложены на управление государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края.